Черные учителя — за все нужно отвечать, и как не портить себе карму

Случилась у меня тут история, на примере которой хочется показать некоторые темы, связанные с тем, как важно думать о неявных последствиях своих поступков. Скажу сразу, ни в какие порчи не верю, хотя, прочитав текст, может показаться обратное. Но это не порча, это не магия, это обратка, ответ за то, что вы сделали. В это можно верить, можно от этого отмахиваться, но все же, думаю, об этом стоит поразмышлять. Есть вероятность, что многое в своей жизни станет яснее, и вы поймете, как впредь не делать себе хуже.

Так сложилось, я родилась с очень сильным энергетическим полем, через меня часто кому-то что-то прилетает, притом что я сама никому ничего не желаю плохого, а на чужие поступки смотрю снисходительно — делайте, что хотите, но отвечать придется вам самим. Кстати, в жизни не всегда работает так, что если делаешь что-то плохое, то в ответ тебя накажут. Примеры — всякие мафии, кто убивает людей. Там все не так однозначно, есть люди, которые приходят в этот мир творить то, что они творят, они могут быть черными учителями, могут быть черными исполнителями. Мир не настолько линейный и простой, как нам бы хотелось.

Когда в мою сторону кто-то решает себя плохо повести, первая моя мысль «ну, зачем? Ну, больно же будет». Мне не нравятся такие ситуацию, потому что есть ощущение, что Вселенная меня использует, что мне нужно с этим соприкоснуться, отыграть свою роль, хотя никак от этого лично моя жизнь не меняется. И это не мои дурные фантазии, а мой путь, который с детства мне  показывает, как оно работает. Все мои обидчики как-то не очень хорошо заканчивали. Первый раз я задумалась об этом лет в 6-7, даже помню обстоятельства, при которых это все происходило. И вот всякий раз я невольно прихожу к выводу, что значит так надо — с другим такое поведение прокатит, а от меня отскочит и обратно в лоб прилетит. И, естественно, зная такие механизмы, я ни в коем разе не поступаю так, чтобы мне прилетало от кого-то. «Заповеди» просты — будьте честны, открыты и прямолинейны. Тогда, что бы вы ни делали, обраток не будет. Но когда вы начинаете юлить, врать, изворачиваться, то это и приводит к волне, которая вас затронет. Суть не в том, что вы плохо поступаете, а как это все обставляете. И такие люди, как я, они запускают эти волны, я реально чувствую (каким бы бредом это ни казалось, тем более я не человек мистики, а всегда опираюсь на науку), как энергетическая волна идет. 

Итак, моя нехитрая история. Есть метафорические карты прекрасного автора Юлии Демидовой. У меня уже есть пара ее колод, но для полного счастья мне нужно еще 3. Загвоздка в том, что эти карты родом из Украины, а я в России. В свободной продаже их сейчас нет, в итоге я решила отслеживать их на Авито, периодически они там появляются. И вот вчера кто-то выкладывает одну из нужных мне колод за 800р (это низкая цена, но сколько поставили, столько поставили). Я сразу списываюсь с продавцом, выбираю у нее еще одну колоду (абсолютно доступную в РФ, но до кучи можно не через магазин, а тут заказать) и мы договариваемся на Авито-Доставку, я оплачиваю и жду, что сегодня мне колоды отправят. Но в ночи мне приходит отмена заказа и сообщение от продавца, что, мол, так получилось, что ей УЖЕ кто-то до меня (!) оплатил заказ и она вынуждена отменить, а вторую колоду я могу пересказать. При этом я вижу измененную цену на колоду — 2000р, и резерв. Следовательно, сначала отмена моего заказа, изменение цены, а потом перезаказ другим человеком.

По классике, первая моя мысль «ну, и зачем ты так делаешь, можно же нормально?!» Как нужно поступать, чтобы вам ничего не прилетало? Вообще, старайтесь договоренности нарушать только в крайнем случае. Поверьте, вот эта выгода в 1200р никак не стоит удара по карме, вы в результате заплатите дороже. А оно прилетит, и оттуда, откуда совсем не ждали! И да, это не моими руками сделано будет, от меня только волна энергетическая, а событийность со мной не связана. Иногда я вижу последствия, но тут, само собой, не увижу, так как человека не знаю. Вообще, когда мы что-то выставляем на продажу, изначально мы взвешиваем и анализируем, какая цена нам нормальная, именно поэтому лучше оставлять так, как есть, не стараясь сорвать куш побольше, ведь изначально вас все устраивало, не играйте в такие игры со Вселенной. Если уж соблазн был велик, чтобы нарушить договоренность, то тут важно Не врать! Извинитесь и напишите честно, что вам предложили больше, что вы поняли, что ошиблись с ценой, ваш товар стоит дороже и тд. Правда и прямота обезоруживают. Но у многих с тем, чтобы прямо говорить, есть огромные проблемы. Если вам часто неловко, стыдно что-то сказать прямо, лучше все же работать над этим, ваша жизнь станет значительно проще, претензий к вам будет меньше, а фон вокруг будет более позитивным и чистым. Вот это юление очень негативит все вокруг, вы тем самым формируете вязкое болото, от которого сами и пострадаете. 

Желаю вам не создавать такие ситуации, чтобы потом не было мучительно больно. Самое интересно, что люди не понимают, ЗА ЧТО им прилетело, потому что прилетает совсем не с того места и не по той теме. Но ключ к легкой жизни прост — будьте честны, открыты и прямолинейны. 

С самыми добрыми пожеланиями, 

Клинический психолог и таролог Мерзлякова Анна 

Поделиться