Спокойный февраль 2023. Главное — его не проспать

Не за горами февраль, самое время поговорить о нем. Грядущий месяц довольно бедный на планетарные события, что делает его относительно спокойным и слабым по энергетике, отчего я и пишу, что есть риск проспать февраль. Но я рекомендую не спать, а как раз на таких спокойных энергиях вложить максимум сил в свое будущее. Понимаю, что когда все более-менее ровно, нам и делать ничего не хочется, у нас же любимое «пока гром не грянет…», но он то точно грянет, поэтому лучше сейчас постараться максимально плодотворно прожить февраль. У нас перед этим было несколько месяцев ретроградности, многим было тяжело, плюс Нептун нас путал, а сейчас мы уже выдохнули и у нас есть целый месяц, чтобы вспомнить все то, чем хотели заняться, что откладывали, так вот именно сейчас вернитесь к жизни и перетрясите все сферы своей жизни. Наполните каждый день этого месяца смыслом, прямо пропишите ваши планы, распишите по неделям и даже дням, подумайте, что можете сделать в ближайшее время, какие дела требуют наиболее пристального вашего внимания. Чем вы конкретнее, чем четче будете писать, тем лучше. 

Естественно, не весь месяц спокойный, как и не все в мире будет идти как по маслу, но в основном ощущение рутинности, какой-то обыденности, предсказуемости, ждать новых всплесков не приходится. Хотя начало месяца (до 5 февраля) довольно острое, эмоциональное, там есть риск наломать дров, что-то сказать лишнее, что-то сделать, за что в будущем придется долго отдуваться. В это время наиболее внимательно нужно относиться к тому, что делаете, зачем это делаете, ничего не делайте на эмоциях, потому что потом не отмоетесь.

До 20 февраля мы живем при Венере в Рыбах, так что лучше никуда деньги не вкладывать, никому не одалживать, самим в долг не брать, а вот всякие денежные махинации могут проходить на ура, это надо иметь в виду. Важно не терять голову, не верить большим процентам и все лишний раз проверять и перепроверять.

Февраль отлично подходит для любви, для того, чтобы встретить свою любовь, испытать очень сильные чувства, так что впускаем весну в свое сердце и вперед, тем более мы на пороге кельтского праздника Имболк (я как раз сейчас устраиваю потрясающую акцию на расклад «Волшебный Имболк», кто еще не записался — жду), который ознаменовывает переход от зимы к весне. Не обязательно вам новая встреча и новая влюбленность принесут длительный роман, но вероятность этого большая. Праздник 14 февраля в этом году должен быть довольно ярким для многих людей. Мужчины в этот день могут быть очень щедрыми.

В целом в этом месяце все же стараемся не терять голову, внимательнее быть к своим делам, не откладывать на потом то, что лучше сделать сегодня, не лениться, не выбирать отдых, а выбирать труд. В будущем вы увидите, как это было ценно, полезно и здорово, что вы не поддались соблазну поотдыхать. Вкладывайте как можно больше сил и средств в себя и свою жизнь.

Вот так кратенько о самом маленьком месяце. Надеюсь, вы сможете обратить себе во благо это время.

Помните, кем бы вы ни были, будьте лучше!

С самыми добрыми пожеланиями, 

Клинический психолог и таролог Мерзлякова Анна 

Поделиться