Астрологические прогнозы «Погода дня» — для чего и как?

Ежедневно публикую астропрогнозы «Погода дня» (в VK, Telegram, Dzen и на meranni.ru), и периодически приходят логичные вопросы о том, что постоянно на небе что-то происходит, когда же это закончится, как вообще можно найти нормальное время для чего-то, ведь всенепременно есть какие-то НО.

Эти НО будут всегда, идеального времени практически не существует, всегда мы выбираем из худшего лучшее. ЭТО никогда не закончится, потому что планеты все время куда-то двигаются, создают разные аспекты, поэтому то там, то сям будет что-то, что может не очень хорошо отражаться на нашей жизни.

Когда я пишу предупреждение, что, например, сейчас лучше ничего важного не начинать, не подписывать контракты и тд, а лучше вообще отойти в сторону, то это никак не говорит о том, что нужно лечь и не дышать. Жизнь продолжается, мы продолжаем работать, покупать продукты, есть, пить, мыться, заниматься спортом. Никто жизнь не отменяет. Конечно, если вы задумали что-то существенное, очень важное, масштабное, то в негативное время вряд ли стоит это начинать, хотя и тут решать вам. Я не просто называю свои прогнозы «Погодой дня», потому что это общее описание атмосферы, которая есть вокруг, она может вас задеть, а может пройти мимо.

Не знаю, во всех ли регионах так, но в московском во время всяких опасных природных явлений МЧС присылает сообщения, что, мол, штормовое предупреждение, в такие-то часы такого-то числа рекомендуется оставаться дома, машины под деревьями не ставить. И что? Все этому следуют? Нет! Но, если вы выйдете, то это не гарантия того, что вас прибьет дерево, хотя обычно есть те, с кем это случается.

Или возьмем последние землетрясения в Турции. У меня есть родственники, живущие в Газиантепе, там был эпицентр, но никто из моих не пострадал, их дома остались целыми.

Именно этим плохи общие прогнозы, так как вы не знаете, зацепит именно вас или нет, даже если вы будете в эпицентре. Я пишу очень общие рекомендации, чтобы просто ориентироваться, а что там вокруг, чтобы понимать, что в какой-то момент лучше стараться себя сдержать, чтобы не было последствий, а покупку чего-то дорогого отложить. Мне часто пишут читатели, что мои прогнозы помогают легче переживать тяжелое время, потому что со звездами мы не спорим, а если уже написано, что день тяжелый, то эта тяжесть проживается поспокойнее. 

Если вам нужны более точные прогнозы, то это к личному астрологу. Про себя могу сказать, хоть себе могу посмотреть все, что угодно, спрогнозировать, проанализировать, но я этого не делаю, потому что не вижу в этом никакого смысла. Мне по факту для личной жизни хватает астрологического календаря. А так я просто живу и доверяюсь судьбе. Если же, к примеру, мне нужно сделать операцию, то буду использовать Таро. Например, в 2011 делала серьезную полостную операцию на глаза, спрашивала именно у карт, какого врача выбрать, какую клинику. Астрология эти ответы не даст. Это было 4 марта, прошло уже 12 лет, все идеально. Год назад моя сестра тоже делала глазную операцию, но попроще, при этом было лето (я против операций летом), по звездам было тоже так себе (хотя личные карты не стоила), но Таро сказали — делать и не откладывать. В итоге даже врачи были в шоке, насколько все отлично прошло, они этого не ожидали, их прогноз был хуже.

Мои астрологические заметки — это лишь информация к размышлению, попытка объяснить, подготовить, расслабить и даже переложить некоторую ответственность на звезды, но ни в коем случае не приговор, потому что в любые времена есть те, кто на коне и кто далеко не в лучшей форме, потому что это личные судьбы, личное влияние планет. Но есть нечто общее — это атмосфера, и в каком бы положении вы ни были, вы не можете отрицать, что творится в мире, потому что хочешь-не хочешь, но ты это будто кожей чувствуешь, оно фонит, даже если интуиция не очень и до сознания эта информация не доходит. 

Помните, кем бы вы ни были, будьте лучше!

С самыми добрыми пожеланиями, 

Клинический психолог и таролог Мерзлякова Анна 

Поделиться