Астрологический комментарий. Ноябрь 2023 не хочет, чтобы мы скучали

Еще один весьма сложный и энергичный месяц уже на пороге. Вообще не могу назвать месяц плохим, потому что именно в ноябре будут те, кто сможет правильно воспользоваться звездным положением и достичь очень многого. То есть возможности сейчас огромные, а как вы ими распорядитесь, зависит только от вас. С другой же стороны, в ноябре в мире будет твориться куда большая дичь, чем мы наблюдали в октябре. Я говорила, что октябрь будет неспокойным, горячим, штормить мир будет. Это мы и увидели. И было любопытно слушать профессиональных историков, аналитиков, которые говорили, что вспышка, которая произошла в октябре, закончится через пару недель. Нет, астрологически понятно, что это затянется. И ноябрь будет более эмоциональный, широкие слои населения, которые не особо знают историю, понимают политологию и способны логически мыслить, многое может повергать в шок. Отчего будет желание закрыть глаза и максимально абстрагироваться.

В ноябре, такое ощущение, что все решат сконцентрироваться на себе, эгоизм и вера в свою уникальность будут зашкаливать. Многие будут рьяно отстаивать себя, свои убеждения. Трагедия в том, что объективности в этом не будет. Договариваться, слышать других, понимать что-то новое и чуждое — нет, это все нереально при нынешнем положении звезд. А вот порывы и желания доказать всем свою правду будут крайне сильными. В ноябре люди будут очень агрессивными, не жалеющими никакие средства, чтобы достичь желаемого. Получается, если неправильно выбрать цель, если совсем потерять контроль и заразиться ложными идеями, то можно ожидать катастрофу.

В выигрыше окажутся те, кто всю энергию месяца (а ноябрь дает запредельно много энергии) потратят на реально стоящие цели. Не нужно стремиться покорить мир, не нужно стараться кому-то что-то доказать, а стоит найти какие-то более простые и приземленные цели, сконцентрироваться на них и думать только о них. Еще рекомендую на бумаге фиксировать свои цели и простаивать путь к их достижению. Размытость и неопределенность будут мешать, а структура помогать. 

В ноябре лучше никому особо не верить, любые слова ставить под сомнение. Именно в ноябре многие решат из себя строить святых, показывать, какие они правильные, какие они идеальные, но если отойти и посмотреть со стороны, можно увидеть тотальное несовпадение слов с делом, двойные стандарты, отрицание очевидного и игнорирование главного. На этом всем строится ноябрь. И наша задача не попасть ни под чье влияние, не потерять себя, не растратить энергию месяца впустую.

Ноябрь точно не для отдыха и не для праздности, поэтому собираем всю волю в кулак, определяем свои цели и идем к ним. Чем больше будет усилий, направленных на что-то хорошее для вашей личной жизни, тем больше вы сможете получить в будущем, тем лучше будут результаты.

Рассчитывать в этом месяце стоит только на себя, от тех, кто тянет вниз, важно уходить хотя бы в этом месяце.

Помните, кем бы вы ни были, будьте лучше!

С самыми добрыми пожеланиями, 

Клинический психолог и таролог Мерзлякова Анна

Поделиться