Думайте о том, что вы транслируете миру

Мы все чего-то хотим, о чем-то мечтаем, к чему-то стремимся. Но часто я наблюдаю при работе с людьми, как они совершают грубейшие ошибки: то, что они посылают миру, и то, что они хотят, не совпадает, а порой бывает диаметрально противоположным. К примеру, девушка хочет серьезных отношений, статусного мужчину, но при этом ведет себя крайне вызывающе, ее аккаунты в соцсетях с такими фоточками, которые маме то стыдно показать, а уж что говорить о мире. Получается, что она себя пытается продать, она показывает товар лицом. Конечно, и такие выходят удачно замуж, но чаще они находят одноразовые отношения. Как любят говорить: «На таких не женятся, такие созданы для утех». Практика показывает, что да, это действительно так. 

Именно поэтому так важно сводить между собой цели и средства, которые вы будете использовать, чтобы достичь цели. Постоянно в раскладах на Таро мы задаем такие вопросы, например, когда диагностируем личную жизнь клиентки: а как ее воспринимают мужчины, а что она им транслирует, а что она вообще хочет и тд. Тогда становится понятно, насколько адекватны желания, если их сравнивать с тем, что девушка дает миру. 

Интересно то, что нередко мы не замечаем, что несем этому миру, какую информацию с нас считывают окружающие люди. Кстати, считывают обычно неосознанно, никто эти моменты не привык разбирать, раскапывать, просто все идет на уровне чувств. К примеру, так как мужчина охотник по своей сути (как бы эта ситуация в мире сейчас ни менялась), когда он видит девушку с голодными глазами, жаждущую его затащить под венец, даже если она это не афиширует, то все равно подсознательно он это чувствует, отчего отдаляется от девушки, держит дистанцию, ощущает опасность, ему дискомфортно, хочется закрыться, хотя при этом сам он может хотеть семью. Зато если девушка расслаблена, уверена в себе, спокойна, не строит никаких планов, в общем, гармонична, то и мужчине рядом спокойно, он легче идет на контакт. Ну, и как следствие, рядом с такой девушкой возникает искреннее настоящее желание серьезных отношений.

Когда мы чего-то хотим (или нам кажется, что мы хотим) и не получаем этого, стоит задуматься, а что мы транслируем этому миру, правильные ли сигналы мы подаем. Скажу сразу, что если не получаем желаемое, то в чем-то есть проблема. Допустим, вы ищете работу, но никак не можете ее найти. В чем проблема? Порой люди не хотят работать, вроде как надо найти работу, но истинного желания работать нет. То есть всем своим Я человек показывает, что, нет, можно еще не работать, не до конца прижало, намного веселее и приятнее ему не работать. Но когда уже край, когда уже нет возможности не работать, то чаша весов перевешивает в сторону того, что ХОЧУ работать. И тогда уже работа находится. Естественно, что бывают и иные причины, каждый случай уникален, его надо рассматривать отдельно, но все же по жизни крайне часто встречаются такие ситуации, где то, что мы хотим, и то, что транслируем, о чем сигнализируем, не совпадает. 

Задумывайтесь о своей энергетике, о том, что вы излучаете, как люди вас воспринимают подсознательно, тогда у вас будет больше ясности и больше осуществленных желаний. Легче всего все списывать на злой рок, судьбу, проклятье, сглаз, но по факту мы сами строим свою жизнь, все в наших руках, а если у вас чего-то нет, что-то не получается, значит вы что-то делаете не так, где-то есть загвоздка. Не все мы сразу осознаем, понимаем, видим, но куда торопиться. Учитесь смотреть с разных сторон на ситуацию и на себя, тогда весь мир будет у ваших ног, потому что ваша энергетика будет адекватной вашему сознанию.  

Помните, кем бы вы ни были, будьте лучше!

С самыми добрыми пожеланиями, 

Клинический психолог и таролог Мерзлякова Анна 

Поделиться