Почему судьба так несправедлива и не дает то, чего мы больше всего хотим?

Знакомо? 

Вот она, ваша страсть, вы ее хотите, вы погружены в это, вы чувствуете предмет вожделения каждой клеточкой своего тела, вы уже видите, как обладаете желаемым, вы на одной волне, оно ваше от и до. И потом… ОБЛОМ! 

Кстати, все как завещал (не, не Ленин), все по правилам визуализации – жаждешь, срастаешься в единое целое, безумно хочешь. Но оно не дается в руки. Почему так? 

Все очень просто – на данный момент, это не Ваш путь. По энергетике, по ощущениям мы совпадем с очень большим количеством вещей, людей, событий, но все они даже чисто физически не могут с нами произойти, стать нашими, так как их слишком много. Но бывает мы зацикливаемся на одном и ничего вокруг не замечаем. 

Часто женщина настолько концентрируется на каком-то мужчине, что ей становится очень странным, почему они не вместе, почему они не сходятся. На них смотришь, они реально очень подходят друг другу, они одинаково наполненные, они даже внешне могут быть похожими, но не клеится. Значит, несмотря на всю схожесть и тесный контакт (не всегда физический), на это воплощение у них нет общих задач. И ошибка тут только в одном – сводить весь свет клином на этом человеке. На земле полно людей, которые вам подойдут, с которыми будет хорошо, с которыми на одной волне, но если идет зацикленность на одном, если есть вера, что лучше нет никого, он идеален, то жизнь проходит мимо, никаких других вариантов, скорее всего, не будет, пока не отцепитесь от этого одного. 

Это касается всего — поиска работы, идеальной квартиры, хобби и тд. Вы не должны останавливаться на чем-то, что еще не ваше, что может и не стать вашим, каким бы оно близким и родным ни казалось. У судьбы свои планы, не забываем про это. И лучший совет – продолжать поиски, не направлять всю свою энергию на то, что еще не стало вашим. Поиск – это движение, это течение энергии. Когда человек в поиске, вселенная на его стороне, и она непременно подкинет что-то невероятно вкусное и сочное, что будет радовать. Дайте вселенной определять, куда вас вести, ваша задача – просто идти. 

Помните, кем бы вы ни были, будьте лучше! 

С самыми добрыми пожеланиями, 

Клинический психолог и таролог Мерзлякова Анна 

Поделиться