Ориентированность на успех

Есть люди, ориентированные на успех, есть – ориентированные на провал. Это никак не говорит о внешней «вере» в дело, все происходит внутри.

Как я определяю таких людей? По тому, как они выбирают время для своих мероприятий, проектов, как они планируют что-то. Вернее, КОГДА. Если мы обратимся к астрологии и посмотрим назад, то сможем проанализировать наше время вступления в брак, открытия бизнеса, поступления в университет. Мы можем, не прибегая к астрологии, выбирать идеальное время, сулящее успех, процветание и хорошее течение событий. А можем всякий раз приходить к астрологу, и он будет говорить, что выбранное время неудачное. На этом моменте стоит задуматься, почему мы не чувствуем благоприятное время. 

Мне встречались люди, даже есть такие в моем ближайшем окружении, которые обращаются ко мне с целью что-то начать, но всякий раз мне приходится им говорить, что время плохое. После чего они злятся, ругаются и говорят, что у меня «постоянно ретро Меркурий». Смех смехом, но это они как-то чувствуют нехорошее время и пытаются в него «натворить делов». Самое интересное, после того, как такое яркое негативное время проходит, они успокаиваются, забывают про все свои проекты до следующего острого «негатива» со стороны звезд. 

Помню, как мой преподаватель астрологии говорил, что людям, ориентированным на успех, не нужна элективная астрология (выбор времени), так как они сами могут почувствовать правильное время, а даже если изначально не почувствовали, то судьба их подкорректирует, она сделает так, что человек не сможет исполнить в срок то, что задумал. Например, захочет он лететь 12 декабря в 14:00 в Париж, но время не очень. По итогу, погода не летная, рейсы задерживаются. Либо, к примеру, он опаздывает на самолет, тем самым избегая чего-то более страшного.

Кто-то скажет, что это счастливчики, что им просто везет. Я же их назову «позитивчиками», они пропитаны успехом, они больше существуют на позитивных энергиях, чем на негативных, они заточены под то, что они будут победителями, что судьба на их стороне. Так все и получается. 

Важно не просто говорить, что ты веришь в успех, важно в него верить изнутри, важно не просто надеяться, а жить успехом, ощущать себя баловнем судьбы, быть единым со всем тем, что тебя окружает. При таком настрое вы поразитесь, как круто изменится ваша жизнь. Вы не будете сетовать на то, что пролили кофе на себя, что опоздали на деловую встречу, пропустили какое-то событие, что те туфли, о которых вы мечтали, кто-то купил до вас. Потому что каждый шаг приводит к последующему шагу, где-то убывает, но где-то, непременно, прибывает. Умейте положиться на судьбу, принимайте все то, что она вам дарит, не сетуйте, что «подарки» не те, что они вам не по вкусу. Наслаждайтесь всем тем, что выпадает на вашу долю, умейте смотреть на ситуацию под разными углами. 

Помните, кем бы вы ни были, будьте лучше!

С самыми добрыми пожеланиями, 

Клинический психолог и таролог Мерзлякова Анна 

Поделиться